МеждуNet - Станьте лицом РИКТа.

Станьте лицом РИКТа.

Станьте лицом РИКТа.

2018 год для РИКТа юбилейный. 25 лет #насвязи - это повод, чтобы рассказать не только о компании, но и познакомить с её клиентами. Вы пользователь КЛИК-Интернет, КЛИК-ТВ, Видеоконтроля, городской телефонии? Тогда именно Вас РИКТ приглашает принять участие в создании традиционного корпоративного календаря. 

Каждый год календарь РИКТа – это не просто набор дат и картинок, а небольшая история о городе и людях, предприятии связи, интересных событиях. Так, фотомоделью в одном из первых календарей стала Милена Нехорошева. Это сейчас она студентка университета, а на страницах 2004-ого - малышка под зонтом РИКТа со слоганом: «Мы в ответе, за тех, кого подключили». Позже в создании корпоративного календаря принимали участие ребята детской художественной школы №6. Их русинки про связь целый год радовали клиентов компании. 

Если и Вы хотите стать автором юбилейного календаря РИКТа, присылайте свои фото нам в соц.сетях VK и OK. Мы ищем тех, кто имеет опыт фотомодели, может легко представить себя в одном из образов: спортсмен, мамочка, семья, ребенок, музыкант, связист. Станьте лицом РИКТа! Прием фотоснимков завершаем 22 октября.

РИКТ 25 лет #насвязи. Посмотреть фотоархив календарей можно в группах РИКТа в соц.сетях.

Последние пять лет творческий тандем Татьяны Александровой и Натальи Кресик радует клиентов РИКТа новыми корпоративными календарями. Так, в 2012-ом сетку дополняли фотоснимки Алексея и Светланы Полей, Анастасии Котявиной, Дениса Чикишева, Сергея и Елены Боровковых. А 2016-ый год был посвящен нашему городу. Любимые места жителей с выдержками из истории родного края. Календарь или разукрашка для детей оказались почти в каждой семье Междуреченска. Кстати, несколько юных художников, которые приняли участие в конкурсе рисунков, выиграли телеприставку КЛИК-ТВ. 

В 2017 году у РИКТа был, пожалуй, самый праздничный календарь. Всё потому, что на своих страницах он собрал интересные праздничные даты: день повара и почты, день рождения РИКТа и такси Метро, профессиональный праздник педагогов и кинематографистов.

В год 25-летия РИКТа календарь по традиции будет интересным и полезным для горожан. Участвуйте в его создании! Станьте лицом РИКТа! Держим связь через группы в соц.сетях VK и OK (личное сообщение).

DSC08042.JPG

Возврат к списку


Наверх